Мультфильм "Барбоскины" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Барбоскины" (2011):
Этот мультфильм полностью противопоказан детям.

Игра актеров
Декорации
22.08.2022

Достоинства

Красочная графика, музыка, весёлые персонажи, показывает о вреде компьютерных игр.

Недостатки

Издевательство над братьями и сёстрами, редкое появление родителей, большинство серий не имеют смысла, худшие черты героев, учит верить рекламе.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Я хочу поделиться вам своим впечатлением от мультсериала "Барбоскины".
Начинать стоит с моих воспоминаний из детства. У моей семьи был DVD диск с таким мультфильмом. Я решил его посмотреть. Я включил, смотрел и мне понравился. Мне тут всё устраивало. Красочная графика, разные приключения, весёлые персонажи, и песня " Ты и я". В это время "Барбоскины" является одним из самых любимых мультсериалов.
Но в 2020 году я читал статью про опасные мультфильмы для детей. Среди них оказался "Барбоскины". После чтения, я опасался от этого мультсериала. И кстати, правильно сделал. Потому что, в 2022 году, смотрел несколько серий и увидел несколько недостатков.
Первый и главный недостаток — издевательство над братьями и сёстрами. В каждой серии дети Барбоскиных издеваются друг над другом. Это вообще никуда не годится. Настоящие братья и сёстры всегда помогут в сложной ситуации, поддерживают, любят друг друга и дружат.
Второй (тоже главный) — большинство серий просто не имеют смысла. В них нет ничего поучительного. Единственная ярко поучительная серия — "Игромания". Она учит, что от компьютерных игр вообще ничего хорошего не будет.
Третий — редкое присутствие родителей. Они появляются очень редко. Но как так? Родители же обязаны воспитывать своих детей.
Четвёртый — худшие черты героев. Например: Дружок — двоечник, Лиза — рыжая ябеда. Зачем нам такие черты? Тем более что нам двоечники не нужны. Это вообще ужас.
Пятый — герои верят рекламе. Мультфильм учит верить рекламе. Это вообще никуда не годится.
И зачем всё это добавили в мультсериале? Итак, можно сделать вывод, что этот мультфильм полностью противопоказан детям. Если вы хотите хороших отношений с братьями и сёстрами, чтобы никто не верил рекламе, не было двоечников и ябед, я бы советовал не показывать детям такой мультик. Меньше будет проблем. На этом всё. Всем до свидания.