Халва подсолнечная глазированная Азовская

Отзыв о Халва подсолнечная глазированная Азовская:
Превосходное качество и вкус

09.02.2021

Достоинства

Герметичная упаковка, каждая конфета в индивидуальной упаковке. Очень вкусный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на халву подсолнечную глазированную от Азовской кондитерской фабрики.

По традиции сначала рассмотрим упаковку продукта. Она из плотного хрустящего полиэтилена, герметичная. Каждая отдельная конфета находится в индивидуальной герметичной упаковке. Это очень удобно. Можно взять парочку с собой, положить с собой ребенку в школу.

Теперь хочется обсудить сам продукт. По консистенции халва достаточно мягкая, без комочков явных. Мне это очень понравилось!) Шоколад, которым покрыта халва вкусный и равномерно нанесен.

Хочу отметить, что очень понравится такой десерт и старшему поколению. Да, это не халва классическая, но эти конфетки даже вкуснее!

К отзыву я прикреплю фото, по которым вы сможете сами визуально оценить оформление (упаковку продукта). Я отобразила как общую упаковку, так и отдельно каждой конфеты (индивидуальную).

Я рекомендую вам попробовать данное лакомство и заранее желаю приятного чаепития!)))

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Халва подсолнечная глазированная Азовская фото 1 Халва подсолнечная глазированная Азовская фото 2 Халва подсолнечная глазированная Азовская фото 3 Халва подсолнечная глазированная Азовская фото 4 Халва подсолнечная глазированная Азовская фото 5