Газировка FANTA Шоката Цитрус 0,5л

Отзыв о Газировка FANTA Шоката Цитрус 0,5л:
Балдежная упаковка, вкусная

09.02.2021

Достоинства

Позитивный дизайн упаковки, вкусная.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Хочу с вами поделиться отзывом на газировку от бренда FANTA - "Шоката", "Цитрус", упаковка на 0,5л.

Это моя недавняя находка из продуктового магазина).

Хочу сразу отметить, что взяла из-за дизайна, очень уж он "цепляет" взгляд))). Оформление забавное. К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы могли сами визуально оценить внешний вид (упаковку) продукта.
Один внешний вид заряжает позитивом и поднимает настроение!))))

По личным впечатлениям: на вкус мне очень понравился, рекомендую (как и производитель) пить этот напиток охлаждённым.
Очень понравился детям, помимо того, что рассматривали "прикольную" бутылку, вкус тоже оценили).
Мне понравилось запивать этой газировкой шашлыки, кфс-шные штуки типа Твистера. Так сказать, тяжёлая артиллерия прям для организма, ахаха. Но ребята, как вкусно!))))

Понятно, что сей продукт своеобразный, пользы особой тут нет, но вкусно))). Иногда побаловать себя и близких можно))).

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Газировка FANTA Шоката Цитрус 0,5л фото 1 Газировка FANTA Шоката Цитрус 0,5л фото 2 Газировка FANTA Шоката Цитрус 0,5л фото 3 Газировка FANTA Шоката Цитрус 0,5л фото 4 Газировка FANTA Шоката Цитрус 0,5л фото 5