Газировка Fanta

Газировка Fanta отзывы

4,1
06.08.2013

Супер

Отзыв: Люблю Фанту, но много не пью, так как в ней достаточно много красителей, но она очень вкусная, освежает, охлаждает жажду! Фанту можно приобрести в любом магазине, киоске, супермаркете. Он не очень дорого стоит. есть различный литраж фанты, от маленькой к большой.

16.11.2014

Вкусная, но не полезная

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Жажду не утоляет, много сахара, не полезна.

Отзыв: Раньше я часто пила эту газировку. Но теперь, когда стала следить за здоровьем осознаю, что она совершенно не полезна для организма. Позволяю себе крайне редко. Во первых в ней очень много сахара. Во вторых много химии. И самое наверное главное, что после неё хочется пить ещё сильнее. Так что жажду не утолить.

07.03.2013

Апельсиновый вкус

Достоинства: Освежает в жару.

Недостатки: Вреден для организма.

Отзыв: Нельзя не признать, что вкус у напитка Фанта приятный - ярко-выраженный апельсин и щекочущие пузырьки. В жару, в охлажденном виде, пить Фанту - одно удовольствие. Но напиток это не полезен для организма - много сахара, усилителей вкуса, красителей... Если и побаловать себя, то не чаще 1 раза в 3-4 месяца.

06.02.2013

Раньше была лучше

Достоинства: Освежает, бодрит. Вкус детства.

Недостатки: Не на долго утоляет жажду.

Отзыв: В детстве это был один из наиболее вожделейнейших напитков. Практически газированный сок. Особо лимонадами себя и семью не балую, но на одном из празднике решила попробовать. Он меня разочаровал. Нет, вкусно, освежающе, но есть привкус химии (может он и раньше был, но этого просто не замечали). И после него вновь хочется пить.

13.01.2013

Привет из 90-тых

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Напиток родом из детства. Помню раньше эту воду продавали на розлив в бумажные стаканы, с пластиковой крышкой и трубочкой. Ностальгия охватывает. Вкус, как мне кажется ничуть не изменился. Всегда покупаю эту газированную воду на праздничный стол, мне очень нравится.

23.07.2013

Хорошая

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Почти вредно для здоровья.

Отзыв: Fanta это отличный и вкусный безалкогольный напиток. Это напиток выпускается в компании Coca Cola. Это очень вкусный и любимый напиток многих людей. Пейте этот напиток, но не очень много.

05.01.2013

Вкусно

Отзыв: В целом я очень люблю этот напиток несмотря на то что там одна химия и очень много газов! иногда я считаю можно побаловать себя - например в кафе или кино.

02.03.2013

Вкус апельсина

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредная для желудка.

Отзыв: Люблю эту газировку за ее приятный апельсиновый вкус, но очень редко покупаю. Хоть она и очень вкусная, но очень уж вредная - одна химия и красители. И не особо утоляет жажду в жаркий день, после нее даже еще больше пить хочется.

17.11.2013

Язва. Противная

Достоинства: Ораньжевый цвет.

Недостатки: Газы Жжение Горечь Сахар Усилители вкуса Вредность.

Отзыв: Не люблю этот напиток. Остается противное жжение во рту и неприятная горечь. Жажду когда нечего пить слегка утоляет, но лучше пейте простую воду без газов и красителей - вот в чистой воде наш организм для нормального обмена веществ как-раз очень нуждается. Не пейте, пожалуйста, этот шлак от Coca-Cola.

25.07.2013

Ядовитая

Отзыв: Не так давно решила вспомнить молодость, а точнее детство купила Фанту, все впечатление кардинально испортил цвет моего языка он моментально стал ярко оранжевым!!! Ну уж в наше то время можно же добавить краситель который не будет так заметен как это было в 90-е!

21.02.2013

Ничего хорошего

Недостатки: Сильногазированная, красит язык.

Отзыв: Газировка Fanta просто ужасная. я не знаю как её можно пить. Этоже одни сполшные красители и химикаты. В ней очень много газов, по сравнению даже со спрайтом или колой. На вкус в ней точно нет ни одного натурального апельсина. И ещё фанта даже красит язык. Не покупайте её, не травите свой организм.

11.02.2013

Выручалочка в кинотеатре

Достоинства: Их не много, просто вкусно.

Недостатки: Вредна в больших количествах.

Отзыв: Пусть Газировка Fanta вредна для организма, но в кинотеатре мы без нее не обходимся! Прекрасно утоляет жажду, приятна на вкус и недорогая! побаловать себя можно 1 раз в полгода! Тем более сейчас везде автоматы, можно налить и неполный стакан, если боитесь вреда. А так она в меру сладкая.

04.03.2013

Сладкая, но нельзя

Достоинства: Сладкий, утоляет жажду.

Недостатки: Сильногазированный.

Отзыв: Пью этот газированный напиток только летом на даче, прекрасно утоляет жажду, но для меня он сильно газированный. Поэтому сначала немного жду, когда исчезнут газы. А так напиток сладенький, приятный, но все таки много его нельзя.

12.04.2013

Вредная

Отзыв: Помню, что в детстве газировка Fanta мне нравилась, но сейчас я ее не понимаю. После нее остается не очень приятное послевкусие, да еще она очень вредная. В рекламе нам говорят, что ее делают с добавлением натурального апельсинового сока, но мне не верится в это.

23.03.2013

Вредно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: НЕ понимаю зачем люди так жертвуют своим здоровьем и пьют эту кстати говоря совершенно не вкусную газировку? Просто отвратительный напиток. Не давать детям не в коем случае и не пить самим. Не рекомендую покупать отраву! Лучше компот себе сварите если хочется.

Отзывы на Газировка Fanta в категории Продукты питания.