Газировка Fanta

Газировка Fanta отзывы

4,1
28.04.2013

Вкусная

Достоинства: Апельсиновый вкус Вкусная.

Отзыв: Вкусная газировка, мне она нравиться. Вкусный апельсиновый вкус, она конечно тоже ужасно вредная, но про нее не говорят, как про Кока-колу, что ею туалеты моют. Так я бы советовал из всех газировок Фанту или Спрайт.

11.04.2013

Вредно но вкусно

Отзыв: Вкусная газировка, с большим количеством вредных консервантов, красителей и добавок, но в целом газировка вкусная.

16.03.2013

Вкусно, вредно

Достоинства: Вкус Цвет.

Недостатки: Сплошная химия.

Отзыв: Очень вкусная апельсиновая газировка, я даже как то был на производстве "PEPSI", видел как производят, сразу могу сказать, что ничего личнего там не будет, жаль, что там очень много химии и E препаратов, которые сильно вредят организму, зато вкус оправдывает.

19.02.2013

Вкус знакомый с детства

Отзыв: Пожалуй Фанта является одной из самых любимых газировок. В детстве она правда казалась вкуснее. Хотя все может быть, что изменилась технология изготовления этого напитка. И сейчас в нее стали больше добавлять химии. Причем такой жутко ядовитой, что стоить пролить фанту на стол, так останется след ничем невыводимый. Трудно представить, что творится после выпивания газировки, в нашем желудке. Поэтому не стоит злоупотреблять фантой, ведь хоть и вкусно, но вредно.

15.12.2012

Апельсин

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень вкусный газированный напиток, с прекрасным вкусом апельсина.

Отзывы на Газировка Fanta в категории Продукты питания.