Газировка "Лайк"

Газировка "Лайк" отзывы

3,3
05.08.2019

Средненько

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус, состав.

Отзыв: Добрый день! Что я могу сказать про этот лимонад-так себе. Продается в 1.5 бутылках, цена конечно дешевая что радует, но вот вкус и состав подкочали. Конечно не притарно сладкий и в меру газированный, но вот вкус какой то химозный. Конечно детям я бы такой не рекомендовала покупать.

07.08.2019

Обычная газировка

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Мало газированный напиток.

Отзыв: Самая обычная газировка. В меру газированный напиток, в меру сладкий. Кому-то нравится, кому-то нет. У всех свои вкусы. Самый большой плюс этого товара - цена. Все остальное - на любителя. Поэтому каждый волен выбирать - пить или не пить.

04.08.2019

Наша FANTA

Достоинства: Вкус Состав.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Обожаю фанту с детства, но цена на нее по моему мнению не совсем адекватная! Данный напиток очень хорош, по составу и по вкусу, одинаково с фантой! Только стоит в 2,5 раза меньше. Когда покупал думал что очередная горькая жижа, но был приятно удивлен, не только стоимостью, а еще и вкусом. Покупал такую в "Ашане" около 40 рублей. Состав специально сравнивал, отличается всего лишь парой пунктов, и на вкус никак не влияет! Мне напиток очень понравился!

Отзывы на Газировка "Лайк" в категории Продукты питания.