Щенок Лайка Aurora

Щенок Лайка Aurora отзывы

4,8
12.04.2013

Как настоящий!

Отзыв: Очень нравится мне качество мягких игрушек Aurora - всегда очень качественно выполнены, хорошо прошиты и материалы - также очень качественные. Щенок Лайка - смотрится прям как настоящий, мне он очень понравился - приятный на ощупь, мягкий и очень легкий.

31.08.2013

Симпатичный

Отзыв: Прикольный и забавный щенок, он кстати очень похож, даже наверное больше похож на хаски, чем на лайку. Недорого стоит и уж очень прелестный щенок, покупала такого в подарок на день рождения своей племяннице. Ребенку новый плюшевый друг очень понравился.

11.03.2013

Очень добрая игрушка

Достоинства: Качественная красивая игрушка.

Отзыв: Всегда считала, что разрекламированные бренды дорогие, но вот Аврора оказалась очень доступной маркой. Этого милого щенка мы купили где-то за 250 рублей. Причем он не маленький. Он очень мягкий, мех шелковистый, не колючий. Искусственный, поэтому никаких аллергий быть не должно. Лайка очень напоминает живую собачку, так как у нее очень добрый грустный взгляд. Дочка от такого подарка просто в восторге.

20.07.2013

Миленький

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Щенок Лайка Aurora очень понравился мне в магазине, но я его не купила. К сожалению, игрушка не меняет позы, щенок всегда сможет только лежать, а мне хотелось, чтобы он был более подвижен и похож на настоящего. Мордочка очень миленькая, сшит качественно.

15.04.2013

Пушистик

Достоинства: Приятный на ощупь.

Отзыв: Щенока Лайка Aurora подарили моей дочке. Он такой здоровский, пушистый, но не вызывает аллергии, так как сделан из искусственного меха. Похож на настоящего, поэтому дочка привязала его на поводок и водит гулять. Цена вообще впечатляющая, совершенно недорогой.

09.10.2018

Класс, игрушка супер.

Отзыв: Класс, игрушка супер, даже не знаю что сказать, просто хороший щенок.

Отзывы на Щенок Лайка Aurora в категории Игрушки.