Юху и друзья львенок Aurora

Юху и друзья львенок Aurora отзывы

4,8
30.03.2013

Милый зверек.

Отзыв: Эта игрушка поразила меня своим качеством. Внешний вид, само собой, очень хороший и позитивной. Но главное, что меня волновало больше всего - не вылезает ли из него шерсть, ведь у этого львенка длинная грива и кисточка на хвосте. Но я боялась зря, как только племяшка его не дергала за гриву, все волоски остались на месте.

11.03.2013

Яркий и забавный

Достоинства: Мягкая приятная игрушка с забавной мордочкой.

Недостатки: Грива постоянно мнется, а когда расчесываешь - лезет.

Отзыв: Этот львенок очень яркий и забавный - папа привез нам его из командировки и дочка он так приглянулся, что она не выпускала его из рук почти всю неделю. Понравилось качество - мех мягкий и не колючий. Длинный ворс из гривы и хвоста почти не вылезает (за исключением, когда дочь его начинает расчесывать). А без расчесывания и взмахивания лева часто мнет свою шевелюру. Зато он хорошо стирается и не теряет цвет. Игрушка не очень большая - сантиметров 15, но ужасно милая и симпатичная!

22.03.2013

Интересный

Отзыв: Конечно львенок Aurora "Юху и друзья" слабо напоминает львенка, если только рыжей гривой. а так какой-то это странный звень и непонятный, но ддовольно милый, с большими наисными глазками. Мне очень понравилось качество этой игрушки, она очень хорошо сшита - все швы ровные и аккуратные.

11.03.2013

Очень забавная

Достоинства: Яркая, милая, мягкая.

Недостатки: Вылазит шерсть.

Отзыв: Игрушка очень милая, яркая и забавная! Ребенок постоянно выпрашивает какого нибудь героя из этой серии! Львенок понравился за мягкую гриву - лучше ее не чесать. а то она очень хорошо лезет. После стирки - яркость не теряется, что тоже считаю плюсом!!

Отзывы на Юху и друзья львенок Aurora в категории Игрушки.