Бычок Булли Aurora

Бычок Булли Aurora отзывы

4,8
24.07.2013

Милый такой

Отзыв: Очень милый и натурально выполненная игрушка. Мягкий, приятный материал, хорошо сшита, ничего нигде не выпирает и не торчат нитки и прочее. Набит плотно, но все равно очень мягкий. Устойчивый. Вообще игрушка замечательная!

11.03.2013

Милый и мягкий

Достоинства: Мягкая качественная игрушка.

Отзыв: Все Авроровские игрушки такие милые и приятные! Мы с дочкой обе по гороскопу быки, поэтому не мудрено, что игрушка бычка появилась у нас дома. Игрушка качественная, шерстка приятная, швы крепкие. Длинный ворс с макушки и хвоста не лезет. Нравится, что спустя пол года она не потеряла своей формы и не сбилась, хоть девочки с ней активно играют. Стирается без оседания и линьки.

22.03.2013

Забавный

Отзыв: Люблю такие милые игрушки. Бычок Булли Aurora - получился очень забавным - маленький, но выглядит как настоящий, что очень важно для ребенка - в развитии. Да и вообще игрушки Aurora всегда отличаются высоким качеством изготовления (материалы, набивка, швы).

26.09.2018

Супер

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Супер просто. Реально. Побольше бы таково!

11.03.2013

Классный!

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Бычок просто отличный. Фирма достаточно хорошая и качественная - мне нравится. Игрушки сшиты очень хорошо и даже после стирки не теряют свой внешний вид - мне нравится. У ребенка очень много подобных игрушек, но бычок - самый любимый! Такой мягкий!!!!

Отзывы на Бычок Булли Aurora в категории Игрушки.