Учёный щенок Fisher-Price

Учёный щенок Fisher-Price отзывы

4,4
21.02.2013

Завышенная цена за банальные знания

Достоинства: Качественная и приятная на ощупь, хороший, мелодичный звук.

Недостатки: Скудная информативность, дорого.

Отзыв: Присматривалась к этому щенку, еще когда ходила беременная. Качество, не спорю, отменное. Мягкий и приятный, звуки издает приятные и не пугающие. Но вот информационность данной игрушки - минимальна. Доплатив несколько сотен, лучше взять такого же щенка, но, например, с изучением букв. Говоря о стоимости этой игрушки, так она реально завышена на бренд. Мамы и папы, вы что, сами не можете научить ребенка понятиям животик/ручка? А приятную для тисканья музыкальную игрушку можно купить в два-три … Читать далее

06.12.2014

Развивающая игрушка для самых маленьких

Достоинства: Развивающая, весёлая.

Недостатки: Нужно заниматься вместе с ребёнком, иначе ему быстро наскучит.

Отзыв: Мы дарили ребёнку (годовалому) такого милого и забавного щенка от "Фишер Прайс". В принципе малышу было с ним интересно какое-то время, не очень долго. Я думаю мама должна заинтересовывать ребёнка этой игрушкой сама, проговаривать ещё раз все части тела собачки. Существует так же собачка "подружка учёного щенка" из той же серии.

Забавный

Достоинства: Учит ребенка играть самостоятельно.

Отзыв: В целом игрушка достаточно забавная и очень хорошо обучающая! мне понравилась - ребенок может долгое время играть с ней самостоятельно. Однако мы играли с ней всего месяц - может 2, потом ей стало не интересно с ней. За такую цену я рассчитывала на более длительную заинтересованность.

16.01.2014

Хорошая игрушка

Достоинства: Учит алфавиту.

Отзыв: Иногда очень сильно хочется побаловать своего малыша. Вот и решила купить моему малышу игрушку ученого щенка. Мне понравилась эта игрушка тем, что она очень красочная, этим можно сказать, что она привлекает большое внимание к себе. Игрушка имеет два режима первый режим музыкальный, при помощи которого ребёнок учиться пению он воспроизводит около десяти мелодий. Но я могу сказать, что больше всего мне нравиться второй режим, это обучающий который позволяет с лёгкостью выучить ребенку алфавит и цв… Читать далее

19.08.2013

Хорошая игрушка, но быстро сломалась!

Достоинства: Яркая безопасная игрушка!

Недостатки: Дорогая цена, а поломалась достаточно быстро!

Отзыв: Игрушка интересная, яркая! Но, на мой взгляд - функций маловато, можно было бы сделать и побольше! Дочка периодичесстки играла месяца 2, а потом - собачка поломалась и перестала подавать "признаки жизни", самим у нас её починить так и не получилось, видимо, было что-то с механизмом... Хорошая яркая игрушка, но расстроила, что не смотря на дорогую фирму, проработала так не долго!

16.12.2020

Отличная игрушка для детей старше одного года

Достоинства: Озвучка, внешний вид.

Недостатки: Из минусов это то что игрушка поставляется в открытой коробке и если запачкается, то не постирать.

Отзыв: Игрушка замечательная, но я считаю что она больше подойдёт для детей после одного года. Щенок очень мягкий, яркий, озвучка качественная, моему ребёнку очень нравится. Есть три уровня обучения. Отдельно части тела, цвета, цифры. При нажатии на кнопку щенок просит ребёнка показать что то конкретное. Кнопки нажимаются легко. Песенки весёлые. Очень качественная игрушка, Fisher-price как всегда на высоте! Обожаю игрушки этого бренда.

13.12.2020

Самый милый щенок.

Достоинства: Развивающая игрушка. Два уровня звука (тише, громче), большой набор звуков, несколько песенок необычных, рассказик. Учит частям тела и цветам. Красивая внешность.

Недостатки: Что бы постирать, надо разобрать всю собаку. Быстро перестаёт работать кнопка носа. Цена очень кусается.

Отзыв: Замечательный щенок. Но не купила бы оригинальную стоимость. Хотя это наша с ребёнком любовь. Подарили его в 7 месяцев. Больше года ему уже, и за это время у нас много приключений. Перестал работать нос. Пол года жили без этой кнопки. Очень сильно весь перепачкался. К нему липнет все, как магнит притягивает. Но ребёнку безумно нравится эта мордашка. Мы его стирали. Я выпарывала каждую кнопку. До них не так просто добраться. После стиральной машинки как новенький. Ни одна буковка не потрескалась.… Читать далее

17.07.2020

Весёлая игрушка

Достоинства: Много разных функций, поёт и при этом мягкая.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Моей дочке уже 1,5года и так очень важно покупать развивающие игрушки. Мы купили ей эту крутую собаку, она её просто обожает. Много функций есть, любит танцевать под неё. Вообще очень любит собак. Поэтому очень рекомендую. Оставлю её для второго малыша☺️.

21.08.2016

Неоправданно дорого

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена, невозможно постирать.

Отзыв: Игрушка конечно очень качественная, как и все у Fisher-Price, но очень дорогая. Ребёнку щенка подарили в 2 года, хорошо, что я не тратилась т. к. ребёнок почти не играет. Года в 4 дочка вспомнила про игрушку, попела с ним песенки пару дней и отправила опять в дальний ящик. В общем лучше ребёнку купить хороший конструктор или набор кубиков, пользы будет больше.

26.11.2013

Интересно, но дороговато!

Достоинства: Хороший материал, качественно сделана, хороший громкий звук, интересные песенки и обучалки.

Недостатки: Цена, некоторые недоработки, иногда начинает играть сама по себе)).

Отзыв: Мы не покупали эту игрушку, нам такую подарили. Как подарок - да, не плохо. Но сама я бы её не купила. Мне кажется что цена слишком уж завышена! Сама по себе игрушка интересная, всякие песенки, алфавит, мини сказочки... Но вот написано, что там 40 разных штучек - я так много не насчитала! Несколько маленьких историй, алфавит, пару звуков... Ещё для меня минус в том, что игрушка иногда живёт своей жизнью, тоесть ночью может начать петь:)) И я подскакиваю с перепугу не понимая что происходит)) И… Читать далее

Ученый щенок и умный!

Отзыв: Когда нашей малышке был годик, мы купили ей эту игрушку. Надо сказать, что фирма Fisher-Price изготавливает качественные игрушки. Щенок умеет петь, говорит счет, алфавит, цвета. Также обучает частям тела. Что очень познавательно для детишек. Взади под рубашечкой есть кнопка вкл\выкл. Можно выключить и просто играть как мягкой игрушкой. Работает игрушка от 3-х пальчиковых батареек.

Отзывы на Учёный щенок Fisher-Price в категории Игрушки.