Учёный щенок Fisher-Price

Самый милый щенок.

Безопасность
Внешний вид
13.12.2020

Достоинства

Развивающая игрушка. Два уровня звука (тише, громче), большой набор звуков, несколько песенок необычных, рассказик. Учит частям тела и цветам. Красивая внешность.

Недостатки

Что бы постирать, надо разобрать всю собаку.
Быстро перестаёт работать кнопка носа. Цена очень кусается.

Отзыв

Замечательный щенок. Но не купила бы оригинальную стоимость. Хотя это наша с ребёнком любовь. Подарили его в 7 месяцев. Больше года ему уже, и за это время у нас много приключений. Перестал работать нос. Пол года жили без этой кнопки. Очень сильно весь перепачкался. К нему липнет все, как магнит притягивает. Но ребёнку безумно нравится эта мордашка. Мы его стирали. Я выпарывала каждую кнопку. До них не так просто добраться. После стиральной машинки как новенький. Ни одна буковка не потрескалась. Даже щечки все такие же розовые, краска не стерлась. Муж подпаял нос. Работает лучше прежнего. Под песенки про части тела сейчас с ребёнком танцуем. Она показывает где голова, плечи, колени, пальцы. С ним выучили где уши, глаза, ротик. С ним же выучили цвета. Очень привлекает внимание ребёнка. Слушает его истории. Игрушка качественная с одной стороны, с другой и много недостатков с недоработкой. Сколько облизывала и кусала, ни разу не замечали следов краски. Даже когда стирала не полинял. На многих сайтах читала отзывы про не работающие кнопки. Ожидали, что нос сломается быстро. Жалко не предусмотрена функция стирки. Ну правда, в таких игрушках это важно. А за такие деньги и подавно. Ну и сама не купила бы. Игрушка хорошая, но если приобретается с очень хорошей скидкой. За оригинальную стоимость не взяли бы.

Учёный щенок Fisher-Price фото 1 Учёный щенок Fisher-Price фото 2 Учёный щенок Fisher-Price фото 3