Газировка Fanta

Газировка Fanta отзывы

4,1
06.01.2013

Кислый какой-то!

Достоинства: Захочешь сильно пить, и эту газировку выпьешь.

Недостатки: Кислинка и горечь.

Отзыв: Мне он не очень понравился!!! Вкус какой-то горький, как будто его делают не из апельсинов, а из корок апельсина. Может и некоторым нравиться такая кислинка и горечь. Выпив его в жару, жажда не уходит. Есть более вкусные газировки. Я бы не советовала эту газировку!

16.12.2012

Вредная но вкусная

Недостатки: Вред здоровью.

Отзыв: Все мы знаем, что газированная вода такая как фанта, миринда и многие другие очень вредны, и что вы пишите нету недостатков, давайте не будем врать сами себе, все знают что с этой водой творят в Америке, вода очень вредная, но на вред никто не обращает внимания, частично как и я, поэтому я закрываю глаза и пью ее, зная что все равно вредно.

15.12.2012

Апельсиновая сладость

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Газировка Fanta-вкуснейший лимонад со вкусом апельсина. Всё лето пил газировку Fanta и она мне всегда утоляла жажду. Такой прекрасный лимонад хочется пить и пить. Вообщем лимонад супер и очень крутой. Даже цена не помеха тому, чтобы насладиться этим замечательным вкусом.

14.11.2023

Вкусная газировка.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Очень любила в детстве, хотя пила несколько раз, помню папа купил большую бутылку спрайта а там была акция собрать крышечки и получить маленькую бутылку фанты вкус апельсина газировка очень вкусная хотя на отечественном рынке не столь известная в отличии от всеми популярной кока колы и пепсиколы. ,.

20.05.2023

Отзыв: Мне очень нравятся все виды этих напитков. Особенно Fanta, потому что она вкусная, сладкая, хорошо освежает, утоляет жажду, и стоит недорого. В данном случае я получила бутылочку с соком и газировкой. Сок был фруктовый, а вот газировка - апельсиновая. Состав не очень хороший, но это не страшно, потому что в нем нет красителей. Кола мне не понравилась, поэтому я ее не купила. А вот Fanta очень вкусная и не сильно сладкая. Но, тем не менее, я люблю ее пить, как обычный сок.

05.05.2023

Отзыв: Захотелось дочке такой вкуснятины, и конечно же я ей ее купила. В магазине была акция, за покупку этой газировки давали купон на скидку в 20 грн. Купила я эту газировку по акции, на кассе мне дали купон. Цена газировки на тот момент была всего 11 грн. за бутылку 0,33 л. Бутылка яркая, привлекает внимание. На крышке изображен герой, который пьет это газированное чудо. Это - Змей Горыныч. Крышка с фиксатором. Не нужно прилагать никаких усилий, чтобы открыть бутылку.

29.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фанта -знаменитая безалкогольная газировка с апельсиновым сладким вкусом. Очень хорошо утоляет жажду в жаркую погоду.

16.12.2015

Супер, но верните пожалуйста в продукцию фанта виноград.

Отзыв: Верните пожалуйста с виноградом, а так всё супер.

16.11.2014

Вкусно, но вредно

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Фанту пью очень давно, но впоследнее время пила только колу. Купив эту желтую щипящую жидкость мне ударили в нос несколько пузырьков газа, но не больно как это бывает в коле. Вкус приятного не кислого апельсина. Стоимость за пол литра 35 рублей (как и кока кола).

17.04.2014

Ничего так!

Достоинства: Норм.

Отзыв: В принципе напиток люблю, особенно новые вкусы. Но там много химии и газов. Когда очень хочется пить, то в принципе можно купить и попить, но лучше пить негазированную воду или газированную.

05.12.2013

Вкус детства

Достоинства: Вкусно, сладко, шипуче.

Отзыв: Помню, как с родителями ездила в Болгарию и там впервые увидела Фанту в больших бутылках. Я в нее просто влюбилась. Когда выросла поняла, что Фанта тоже газировка и конечно не самый полезный напиток. Но вкусный. Жаль, но все, что вкусно - не полезно, а полезное - не все вкусно. Но изредка все-же позволяю себе стакан фанты - снова вспомнить детство.

30.11.2013

Удовольствие

Достоинства: Вкусно, утоляет жажду, красивая бутылка))).

Недостатки: Вред здоровью.

Отзыв: В общем напиток хороший ну дело в том что вредит здоровью, поэтому лучше люди пейте волжанку)))))))).

09.11.2013

Вкусно, ммм

Отзыв: Очень вкусная газировка, цена недорогая у меня в городе - 30 рублей Стараюсь не пить ее очень часто, так как в ней есть химия Есть разные вкусы (Апельсин, Яблоко и Виноград), очень мне нравится Апельсин и Виноград Но для утоления жажды подойдёт Продаётся почти в каждом ларьке или магазине.

06.08.2013

Вкусно но вредно

Достоинства: Апельсиновый вкус.

Недостатки: Вредно для здоровья много газа.

Отзыв: Фанта имеет приятный апельсиновый вкус особенно удобно пить ее в жару но она вредна для здоровья и Аней очень много газа.

07.06.2013

Оранжевая

Отзыв: Весьма вкусная газировка совмещающая в себе вкус и ужасное количество красителей. Каждый раз, когда я пью эту газировку из стакана, у меня остаются ужасные оранжевые усы, которые к тому же очень сложно отмываются. В этом плане гораздо лучше Спрайт или даже севенап.

Отзывы на Газировка Fanta в категории Продукты питания.