Отзыв о Тканевая маска для лица Charcoal Illuminating Eveline Ritual Deeply Moisturizing Purifying Mask:
Для жирной кожи в самый раз

09.02.2021

Достоинства

На бамбуковом угле.

Отзыв

Данная черная тканевая маска была у меня первой, в смысле первой именно черной. Сколько уже покупала себе тканевых масок, но вот черную тканевую, именно от Эвелин, я купила себе первой.
Вот сама упаковка идет стандартная по размеру. Единственное, так это выполнена в черном цвете. Ну это и понятно. Ведь сама тканевая маска черная, поэтому и дизайн упаковки соответствует.
Открывается маска удобно, вообще без проблем.

Внутри лежит собственно сама черная тканевая маска. Ткань довольно прочная. Просто есть маски, а там ткань бывает очень тонкой. Здесь, маска очень прочная и толстая.
Эссенции внутри много. Пахнет она вкусно. Да и сама маска пропитана очень хорошо эссенцией.
Лекало идеально подходит к лицу. Разрезы для глаз, рта и носа - полностью соответствуют.

На лице маска держится отлично, не сползает. Эссенция не капает. И пахнет вкусно.
Сняв маску с лица, на коже остается немного эссенции. Как всегда, я ее не вытираю, а даю полностью впитаться в кожу. После этого кожа становится мягкой, бархатистой. Чувствуется, что она хорошо напитана. Нет липкости.
Мне маска очень понравилась.