Йогурт Fruttis XL кокос и банан

Отзыв о Йогурт Fruttis XL кокос и банан:
Для тех, кто любит густой йогурт - Fruttis XL банан-кокос по

09.02.2021

Достоинства

Сытный, большой размер.

Недостатки

Отзыв

Честно признаюсь, мне понравился пухлячок, который рекламировал йогурт, аппетитно он его ел. Решила попробовать) Но реклама рекламой, а для меня состав важен. Решила взять йогурт фруттис банан-кокос, про него отзывы хорошие читала, да и сочетание банана и кокоса интересное. Еще в магазине изучила этикетку. В составе нормализованное молоко. Понравилось, что важно для меня, измельченный кокос, и кусочки банана, а не их химические заменители. Калорийность на мой взгляд не высокая – 113 ккал. Повышенное содержание белка. Цена в самый раз, не дороже 60 рублей, для размера 180 мл. Привлекло мое внимание и расположение даты производства, оно сверху крышки. Не надо всю баночку крутить в поисках срока годности. Купила две штуки. Подумала, что съем быстро) Первое впечатление после открытия - это творожок. Консистенция и правда густая, видно, что кусочки фруктов есть. Нет поверх продукта большого количества сыворотки. Цвет слегка желтоватый, приятный. Попробовала на вкус он в меру сладкий, насыщенный. Остается на языке приятное послевкусие. Необычное сочетание мягкого банана и небольших, не твердых кусочков кокоса. Мне понравился такой микс. Второй стакан думаю использовать в качестве заправки для фруктового салата, так моя подруга делала.
40 на 100-300 зн (2 форматов поровну: отзыв с разбивкой на достоинства/недостатки; отзыв сплошным текстом, без деления).