Йогурт Fruttis XL кокос и банан

Отзыв о Йогурт Fruttis XL кокос и банан:
Есть нет времени, Fruttis - хороший перекус

17.02.2021

Достоинства

Сытный, нежный вкус, цена адекватная, подходит для быстрого перекуса на работе.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Открыла для себя этот йогурт Fruttis совсем недавно, читала отзывы, писали, что с кокосом и бананом вкусный) Взяла его как-то раз, когда на работе наступил период ежемесячного отчета. Несколько дней приходилось работать с бумажками так, что на самом деле времени не было. Там про нормальный обед даже думать не приходится.
Так вот в магазине купила две баночки этого йогурта Fruttis для перекуса, удобно, что рядом с офисом есть гипермаркет сетевой. Цена устроила, для хорошего йогурта она вполне нормальная. В целом йогурт понравился, состав тоже.
Основные ингредиенты у него, как и у любого другого хорошего йогурта - молоко, фруктовое варенье и закваска. Консистенция у него однородная, йогурт не жидкий.
Пахнет, как мне показалось, больше кокосом, чем бананом, но это лично мое мнение)
Объем 180 гр, конечно, хороший, но вот на всю семью большую баночку граммов на 500 я бы тоже покупала. А так на раз хватает перекусить и детям, и взрослым.
В целом йогурт меня устроил. В баночке никаких комочков нет, вкус хороший, а белка здесь даже побольше, чем в некоторых других йогуртах. В целом, перекусить такой порцией не отрываясь от работы можно. Храню его в холодильнике, на работе благо он есть) Хочу еще и другие вкусы попробовать.