Подушечки "Правильное решение"

Отзыв о Подушечки "Правильное решение":
Очень вкусно, всем советую!

09.02.2021

Достоинства

-вкусно
-недорого
-приятные мягкие и хрустят.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на готовые подушечки с шоколадной начинкой от фирмы "Правильное решение"

Пару дней назад так захотелось чего-то к чаю, но не знала, что лучше купить, вот и приобрела такие подушечки.

Они стоят -30 рублей, очень недорого, цена хорошая, покупала в монетке, это же их продукт.

Дизайн упаковки очень даже милый и привлекательный, на зеленом фоне изображены милые обезьянки, сами подушечки, все это окружено джунглями, выглядит приятно .

Посмотрим состав продукта: зерновое сырьё (крупа кукурузная, крупа рисовая, мука пшеничная хлебопекарная, крупа манная), сахар, жир специального назначения (рафинированное дезорированное растительные масла: пальмовое, мальмоядровое, эмульгатор- лецитин соевый, масло подсолнечное, крахмал кукурузный, какао порошок, сыворотка молочная сухая, пищевая добавка, лецитин соевый, соль, ароматизатор (Ванилин, Ваниль).

Калорийность-435 ккал на 100 грамм, нормальная.
В составе конечно, есть пальмое масло, я к нему отношусь скептически.

Сами подушечки не очень маленькие примерно 1,5 см на 1,5 см, они как обычные подушечки, светлые.

Запах у них очень приятный, очень вкусно пахнет, пахнет ванилью, выпечкой, очень вкусно, аппетитно.

Подушечки немного хрустят, но они мягкие, очень вкусные, вкус шоколада, он внутри приятно мягкий, не рассыпчатый, вкусные, нежные похрустывают, вкусные, прям вкус ванили и шоколада .

Мне очень нравятся эти подушечки, и с молоком и с чаем, и просто как чипсы хомячить, ну вкусно-10/10.