Тонизирующий гель Лаврик (Lavrik)

Отзыв о Тонизирующий гель Лаврик (Lavrik):
Хорошее средство для профилактики пролежней

10.02.2021

Достоинства

Быстро впитывается, не оставляет на коже следов.

Недостатки

Есть не во всех аптеках, лучше заказывать через интернет.

Отзыв

К сожалению, так случилось, что бабушка у нас не может ходить. За ней нужен постоянный уход и одна из главных вещей сейчас это профилактика пролежней. Потому что у лежачих больных есть очень большой риск подхватить эту неприятную штуку, а избавиться от уже появившихся пролежней совсем непросто. Лучше проводить профилактику.
Именно для этого я и купила в аптеке тонизирующий гель Лаврик. Делаю с ним массаж бабушке каждый день, тщательно втираю в кожу. Он довольно быстро впитывается, следов, жирности после себя не оставляет.
В составе у этого геля камфора и ментол для усиления кровотока, пантенол для заживления кожи и снятия воспаления и касторовое масло для смягчения кожи.
Мне средство понравилось, пока продолжаю им пользоваться, все ок, и намека на пролежни нет.

Другие отзывы на Тонизирующий гель Лаврик (Lavrik)

10.02.2021 10:24
Классный гель. Тоже пользуюсь для ухода за лежачим родственником. Благодаря ему, пролежни просто не успевают появляться.
10.02.2021 10:24
Спасибо за отзыв, вовремя попался мне. Подскажите только, его где покупать: в аптеке или по магазинам искать? Используете Лаврик один раз в день? Обязательно ежедневное применение?
11.02.2021 10:05   Пожаловаться
Suurijoki: В аптеках продается, в обычных магазинах не видела. Я брала в аптеке Ретиноидов (это производитель) на Плеханова, там цена пониже. Использую каждый день, а обязательно это или нет, не могу сказать. Массаж, конечно, лучше каждый день делать, чтобы разгонять кровь, ведь это и есть основная причина пролежней, застой крови. А с этим гелем дополнительно стимулируется кровообращение.