Коляска Rich Family Коляска прогулочная Rich Family

Отзыв о Коляска Rich Family Коляска прогулочная Rich Family:
Хорошая коляска

10.02.2021

Достоинства

Дизайн
Удобная.

Недостатки

Скатывается ребенок.

Отзыв

Приближается лето! Надо покупать ребёнку коляску! И надо такую что бы была удобная. Поехали в магазин рич фемели. Долго выбирали. На удивление выбрали почти самую дешевую. За 4500 рублей. Понравился цвет синий, визуально красиво смотрится. Хотели взять другую, но у этой колёса больше, это нас подкупило. Забрали, дома собрали легко. Пошли гулять. На улице весна, тает снег, вообщем на мокрому снегу она вообще не едет, никак! Потом снег растаял и мы начали с ней гулять. Удобная коляска! Везде проедет, легкая. Есть подстаканник и бардачок, что супер удобно! Там всегда телефон и ключи от дома! Удобный подол. Он немного выпирает назад. И это тоже осень удобно, не надо нагибаться под коляску за вещами или пакетами, хожу в магазин постоянно с этой коляской. У ребёнка тоже столик. Он туда кладёт соску или печеньки. Но и держится за неё. Не удобно что ребёнка надо пристёгивать, а то скатывается вниз попа.
Есть чехол для зимы, ну или для тепла. Мы им не пользуемся. Пробовали, но ребёнок его убирает. В целом хорошая коляска за такую цену!