Микардин

Отзыв о Микардин:
Давление пришло в норму.

22.02.2022

Достоинства

Достаточно быстро снимает симптомы гипертонии.

Недостатки

Вроде бы нет.

Отзыв

У меня до 40 лет вообще проблем с давлением не было, даже не знала, что это за ощущения, когда давление сильно поднимается. Когда первый раз это случилось, я, конечно, испугалась не на шутку. Голова закружилось, пульсация в висках, к голове как будто вся кровь прилила. Ощущения конечно очень неприятные. И ты просто не знаешь, что с этим делать. Но у меня такое случалось крайне редко и в основном на какой-нибудь стресс, поэтому я даже не пыталась это как-то лечить, предотвращать. Но со временем стали все чаще появляться эти симптомы, а в особенности головные боли, особенно на работе. Стала регулярно измерять давление, оно почти всегда было немного повышено, я поняла, что уже надо что то делать. Решила пока не прибегать к каким-то серьезным медикаментам, заказала Микардин, так как он на натуральной основе. Начала принимать по 1 капсуле в день перед работой. Пропила один курс, начала чувствовать себя лучше. Давление держится в норме, но всё же начала пить второй курс, что бы наверняка. Надеюсь, это не временный эффект. Пока довольна результатом.