Микардин

Отзыв о Микардин:
Микардин номер один!

16.05.2023

Достоинства

Настоящее спасение для пожилого человека.

Недостатки

Не купить в аптеке.

Отзыв

Маме 75 лет, всегда была активной и энергичной женщиной, но последние годы гипертония просто не давала ей нормально жить. По утрам теряла ориентацию в пространстве, я боялась чтобы не упала в мое отсутствие.
В аптеке встретила бывшую коллегу, поделилась с ней нашей бедой, та и рассказала о Микардине. В аптеке говорит его на найдешь, только в интернете. Я ничего не покупаю в слепую, почитала о составе Микардина прежде чем заказывать, на удивление он оказался полностью натуральным.
После курса приема Микардина мама ожила. У нее реже возникаликризы, головная боль уменьшилась. Я выдохнула, не переживаю как там она одна дома с высоким давлением, могу спокойно отлучиться по делам.
Никаких побочных действий от Микардина не было, для пожилых людей это очень важно. В аптеке лишь не купишь, только через сайт производителя можно оформить заказ. Один минус, если человек пожилой и совсем одинок, не дружит с компьютером, то не сможет сам заказать Микардин. Будем надеется, что Микардин когда-нибудь появиться на прилавках аптек.