Микардин

Отзыв о Микардин:
Давление в норме

04.07.2023

Достоинства

Нормализуют давление.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Пошёл на плановую ежегодную проверку - нас каждый год по работе заставляют. Ну вроде как всё в норме, оставалось пару врачей пройти. На последок мне досталось конечно. Выяснилось, что высокое давление. Я подумал, что это может из-за недосыпа или кофе. Врач говорит, что мол у меня это третий год подряд уже, что это ненормально для 30 лет, что нужно проверяться как следует и следить за давлением. Купил аппарат, следил за давлением - как старик, честное слово - в тетрадку всё записывал. Действительно повышенное, причём в 70% случаях моих замеров. Я был удивлён, потому что я никак это не ощущал. Посоветовался с другом - помню, он раньше тоже мучался одно время. Он мне порекомендовал микардин пропить месяц - другой. Сказал, что хуже не будет - они натуральные. Последовал его совету, пил полтора месяца. Так как я записываю всё в тетрадь, мне не сложно было заметить, что через пару недель, давление уже перестало так высоко подниматься, а через месяц было уже стабильно плюс минус 122 на 83 - то есть нормальное для моего довольно молодого возраста. Пришёл повторно ко врачу - подтвердил, что всё в порядке.