Микардин

Отзыв о Микардин:
Недавно перешла

11.08.2023

Достоинства

Хорошо устраняет ужасные симптомы гипертонии, доступен по цене, удобен в применении.

Недостатки

Отсутствие возможности купить оффлайн.

Отзыв

Недавно перешла на гормональные контрацептивы и на этой почве, как мне позже объяснил мой врач, начали возникать гипертонические приступы. Я также курю сигареты большую часть своего сознательного возраста, поэтому комплекс этих факторов заставляет меня периодически испытывать жуткое чувство сдавленных висков и звона в ушах. Мириться с этим стало невыносимо, дни уходят насмарку, не могу ничего делать. Знакомый медик посоветовал почистить систему кровообращения и сократить потребление некотина. Купила микардин, выкинула последнюю пачку сигарет. Могу оценить препарат только в комплексе с избавлением от моей вредной привычки, но моменты плохого самочувствия значительно сократились. Пью регулярно, не дожидаюсь этих ужасных головных болей и наконец-то могу сказать, что практически с ними попрощалась. Нет ничего приятнее, чем больше не испытывать эту удушающую потливость, бешенное сердцебиение и тошноту. Я буквально начала заново жить!