Микардин

Отзыв о Микардин:
Всем обязательно принимать после 40 лет

23.11.2021

Достоинства

Защищает сердце и сосуды.

Недостатки

Только накопительное действие.

Отзыв

Изначально Микардин приобретался для мамы. У нее давление давно скачет, уже все таки 70 лет. Вот это средство ей прям идеально помогло, после курса как огурчик. А тут и у меня началось. Только 40 лет исполнилось и сердечко стало шалить и давление периодически поднимается. Я думаю, сильные аптечные средства пока не буду пить, попробую тоже Микардин. Сразу эффекта не почувствовала, но мне мама так и сказала, что только ближе к концу курса будет. И действительно, пульс стал выравниваться, давление в норме. Головокружения прошли, которые бывали по утрам. Я хочу сразу отметить, у меня еще старческих болезней нет, гипертония можно сказать на ранней стадии и мне отлично помог Микардин. Мама тоже в случае криза пьет что-то посерьезнее, но у нее настолько редко это теперь, давление почти не поднимается. Вы должны понимать, что это витаминный комплекс и работает если регулярно курсами пропивать. А то некоторые думают, что капсулу выпил и сразу давление с 200 до 120 упадет. Нет, такого не будет. Тут время нужно. И желательно заранее его начинать принимать, а не когда уже припрет. Если чувствуете, что давление повышено, голова чаще стала болеть, пульс учащен, обязательно пейте, не доводите до чего-то серьезного. Вообще очень здорово, что натуральные средства стали выпускать, еще и эффективные. Я в них больше верю, чем в химию. Сердце и сосуды нужно с молоду беречь, так что очень рекомендую.