Микардин

Отзыв о Микардин:
От головной боли

29.09.2023

Достоинства

Снижает давление, помогает от головной боли.

Недостатки

Эффект не с первого приёма.

Отзыв

На работе завалы сплошные, соответственно и стрессы и недосыпы. Отсюда и головные боли начались, уже вплоть до мигрени какой-то. Стала ещё за давлением следить - оказалось, что оно у меня часто значительно выше нормы. По началу по вечерам только было, а потом и по утрам. Стала много читать про эту проблему сама, на поиск нормального врача у меня времени нет.

Оказывается, что недосыпы и прочее в совокупе с неправильным питанием очень сильно сказывается на сосудах. Забиваются холестерином, токсинами, шлаками всякими, отсюда и давление повышенное и головные боли и мигрени.

Искала натуральное средство и нашла микардин. По отзывам вроде норм, купила. Принимала по 1 капсуле 2 раза в день - утром и вечером. Первое, что заметила - утром стало проще вставать, голова не так болела. Со временем и по вечерам эта проблема уже реже возникала. Давление постепенно тоже в норму пришло. Полностью в норму всё конечно пришло, когда и график на работе нормализовался, но это не отменяет эффекта от препарата. Мне понравилось. Сказано, что для профилактики сердечно-сосудисных заболеваний тоже хорошее средство. Имеет смысл повторить. Но всё-же рекомендую не делать как я, а сначала обратиться ко врачу.