Шампунь для нормальных волос I Provenzali Aloe Organic Shampoo

Отзыв о Шампунь для нормальных волос I Provenzali Aloe Organic Shampoo:
Отличный увлажнитель волос

10.02.2021

Достоинства

Снова здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что прическа у меня комбинированная: корни жирные, длина сухая, то и моющие средства для ухода всегда подбирала, исходя из своих особенностей. Но заметила то, что кожа еще больше и быстрее стала забиваться, как мыла каждый день, так и продолжала. Решила сделать эксперимент и на этот раз воспользоваться Шампунем для нормальных волос I Provenzali Aloe Organic Shampoo. Не прогадала, он даже глубже очищает, но не сушит длину.

Шампунь не просто на нейтральном составе, но и он изготовлен на основе натуральных поверхностно-активных компонентов растительного происхождения, поэтому сразу же с первого применения я заметила, как отлично он оказывает очищающее воздействие, избавляет от зуда, перхоти, улучшает микрофлору, устраняет от патогенных грибков и бактерий.

Мне нравится то, как средство отлично очищает от грязи, себума и остатков стайлинговых средств, помогает напитать и укрепить корни, так что после каждого мытья волосы стали все реже сыпаться, по всей длине пошло укрепление, волосы в мокром виде не тянутся.

Формула обогащена экстрактом алоэ вера и это заметно по тому, как мои волосы стали более увлажненные и к ним вернулся здоровый блеск, есть приглаживание непослушных волос.