Отзыв о Натуральный питательный шампунь для блеска волос TPO Shampoo Beauty & Pure Potion:
Блеск для уставших волос

10.02.2021

Достоинства

Послушные, мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

В погоне за красивыми волосами без седины мне приходится очень часто окрашивать их краской. Естественно это негативно сказалось на самой структуре волос, они стали безжизненно сухими и тусклыми, торчат в разные стороны, как мочалка, не могу усмирить ни расческой, ни масками для волос. Но я нашла идеальное средство, которое уже с первого раза решает проблему как с тусклостью, так и поврежденностью. Это Натуральный питательный шампунь для блеска волос TPO Shampoo Beauty & Pure Potion.

Понравился в первую очередь тем, что состав не содержит вредных ПАВ, нет сульфатов и парабенов, помог наладить работу сальных желез, продлить свежесть всей прическе, экстракт лайма в нем стимулирует рост волос, укрепляет их. После недели использования волосы меньше выпадают, они более плотные, кончики сглаженные и крепкие.

Вымывает перхоть и предупреждает ее повторное образование, снижает зуд, шелушение и раздражение, уменьшает жирность волос, возвращает блеск.

Волосы мягкие и шелковистые, послушные, никакого спутывания.