Детские влажные салфетки Tilly-Dilly

Отзыв о Детские влажные салфетки Tilly-Dilly:
Мягкие и приятные салфетки на ощупь.

10.02.2021

Достоинства

Удобные для хранения мягкие на ощупь салфетки.
Подходят салфетки для детского и семейного использования.
Цена доступная и бюджетная.
Салфетки безопасны для детей.

Недостатки

Отзыв

Моим племянникам такие салфетки подходят. Младшим разрешают такие брать с собой в детский сад. Взрослому тоже может быть удобно воспользоваться этими салфетками. К примеру моя мама на пенсии и она носит эти салфетки с собой в сумке. Хранить-то их удобно как в сумке, так и дома. Упаковка имеет прямоугольную форму. В неё входит 72 штуки таких салфеток. Качество у них хорошее. Не рвутся в отличии от других салфеток.
На ощупь данный товар мягок и приятен. Вся упаковка салфеток смотрится мило, нежно и привлекательно. На упаковке изображён в детском стиле медвежонок. Этот медвежонок нам нравится, то есть он производит доброе впечатление на потребителей этого замечательного товара.
Указана возрастная категория на упаковке 0+. Так же примечательно то, что салфетки гипоаллергенные и их даже можно использовать с первых дней жизни человека. То есть салфетки подходят даже для младенцев. В этом уверенна моя знакомая у которой грудной малыш.
Салфетки содержат в своём составе череду и календулу. Об этом написано на упаковке и этому я верю так как салфетки хороши для семейного использования и имеют лёгкий запах травы. Салфетками удобно вытирать руки или другие участки кожи. Они ведь очень бережно очищают кожу. Младший племянник даже брал салфетки в рот и пробовал протирать ими свою машинку. Об этом рассказала его мама. Поэтому я знаю, что салфетки безопасны для детей и могут им понравится.
Приобрести их возможно в продуктовых магазинах или в аптеках. Цена бюджетная. Я рада, что мы приобретаем эти салфетки. Среди наших родственников это принято.