Накладные ногти Lovely

Отзыв о Накладные ногти Lovely :
Одноразовые ногти

11.02.2021

Достоинства

Цена дизайн.

Недостатки

Носка.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о накладных ногтях фирмы Lovely из магазина Fix price. Цена вопроса 99 рублей за 24 штуки. Это совсем не дорого и поэтому супер качества ждать не нужно. Я брала белого и серого цвета, да скажу прямо что дизайн красивый и форма ногтей подойдет под любую пластину, клеятся ногти без клея на липучку, с одной стороны это прогресс и ты не отдираешь ногти от этого токсичного клея, а с другой стороны эта лента одноразовая и ногти не прилипают до конца, оставляя зазор между своими ногтями и накладными и поэтому любое задевание это прощай ноготь, форма у ногтей стандартная, можно подпилить твердой пилкой, сами ногти мягкие, снимать нужно апельсиновой палочкой, но по мне и так прекрасно оторвутся, вот особенно если руки помыть или в воду опустить. Поэтому на какое либо мероприятие где нужно сидеть сложа ручки это вполне неплохой вариант, в других же случаях нет. Они отлетят и обратно их не приклеишь. Чтобы не попасть в прусак лучше просто покрасить ногти.

Накладные ногти Lovely  фото 1