Крем-скраб для лица "Лаванда" Бабушкина аптека

Отзыв о Крем-скраб для лица "Лаванда" Бабушкина аптека :
Недорого и эффективно

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, упаковка цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Бюджетный крем-скраб для лица с лавандой. Тюбик 75 миллилитров, нормальный объем как для крема. Его хватит не на один месяц, а на несколько это точно. И цена очень маленькая, всего 40 рублей. Это просто копеечный скраб, да и эффект вполне хороший. А теперь по порядку.

Тюбик оформлен в лавандовый цвет. На тюбике есть изображение лаванды, вполне милое оформление. Очень понравилось то, что под крышкой есть защита в виде фольги. Люблю, когда есть такая защита. А на обратной стороне можно ознакомиться с составом. Состав кстати плоховат, но и цена ведь не большая.

Текстура у крема кремовая, цвет приближен к фиолетовому. Но какой-то непонятный конечно. Аромат лаванды, это меня приятно удивило. Потому что часто бюджетные крема вообще не пахнут тем, о чем сами заявили. При нанесение скраба можно увидить маленькие частички скраба. Скраб вполне неплохой, и хорошо скрабирует кожу.

Эффект очень хороший, если посмотреть на бюджетную цену - то он практически идеальный. А эффект вот такой: кожа становится мягкой и приятной. Скраб убирает ненужные частички с кожи. Рекомендую его использовать 2-3 раза в неделю. А вот каждый день лучше им не пользоваться.