Крем-скраб для лица "Лаванда" Бабушкина аптека

Отзыв о Крем-скраб для лица "Лаванда" Бабушкина аптека :
Понравился

07.12.2021

Достоинства

Не дорого, хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Один - два раза в неделю использую скраб для лица, в последний раз остановила свой выбор на серию крем - скраба лаванда, для всех типов кожи. Лично мне очень подошёл и понравился! Приятно удивила цена 34 рубля, покупала в обычном местном ларечке косметики. Тюбик такого скраба составляет 75 мл. С широкой закручивающейся крышкой, внутри небольшая дырочка, что помогает аккуратно и экономно расходовать. Внешне простой (бабушкин) дизайн, но на это мне все равно) приятный, не сильный аромат и мелкие частички скраба, можно сказать вообще не заметные. Текстура данного товара густая, как зубная паста. Красивого сиреневого цвета, кремообразная, это на деле конечно очень смягчает кожу лица, благодаря кремовому составу и одновременно хорошо очищает. После применения оставляет запах лавандового парфюма. На тюбике производитель сообщает о содержании натуральных экстрактов в скрабе. Помогает поддерживать водный баланс кожи, а так же включает в состав натуральный экстракт лаванды. Не рекомендуется использовать больше двух раз в неделю. Действительно хорошо очищает поры.

Крем-скраб для лица "Лаванда" Бабушкина аптека  фото 1