Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная

Отзыв о Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная:
Очень хорошая каша

18.05.2018

Достоинства

Гипоалергенная, без комочков, сладковатая на вкус, удобная упаковка, хорошая цена, известный бренд.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Хотелось бы поделиться опытом кормления кашкой Нестле Безмолочной Гречневой. Это была первая наша кашка с начала прикорма. Малышам она очень понравилась. Да и мне собственно тоже. Самое важное для меня и малышей было то, что кашка гипоалергенная! Теперь обо всем подробнее.

Для меня, как для мамы близнецов, было очень важно, чтобы кашу можно было быстро приготовить и без особых заморочек. Так все и оказалось, каша идеально разводиться водой или смесью, никаких комочков или крупинок замечено не было. Так же что НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! каша не густеет от времени, какой консистенции разведешь - такой и останется до последней ложки. Я всегда и любой продукт перед тем, как давать малышам, пробую сама. И вот, что я вам скажу, эта каша просто восторг!!!! Очень вкусная и, как мне показалось сладенькая, хотя в составе ни сахар, ни фруктоза не замечены. Видимо крупа, использованная для приготовления, была высокого качества.

Также хотелось бы отметить, удобство упаковки. Коробки с кашей на двоих малышей при кормлении кашей 1 раз в сутки хватило на неделю!!!! А это очень хороший результат, с остальными такого не получалось.

И теперь я смело могу сказать!!!! Мы с малышами рекомендуем и Вам эту кашку, как собственно и любую другую от Нестле. Нестле как всегда оказались на высоте, вся продукции данного производителя никогда не подведет, можете быть уверены!