Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная

Отзыв о Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная:
Вкусная каша, которую не надо готовить.

30.05.2018

Достоинства

Вкусная, однородная консистенция, хороший состав, легка в приготовлении.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Пришло время вводить первую кашу. Я однозначно решила давно, что готовить сама я ее не буду, а буду покупать готовую, быстрорастворимую кашу. Мне важно было найти кашу без сахара, соли и различных добавок, на мой взгляд ребенку они совсем не нужны. Изучив составы всех доступных в магазине каш, я остановила свой выбор на каше Nestle. По цене она была вполне приемлима, состав отличный, ничего лишнего. Ну и конечно, многолетний опыт компании Nestle подкрепляет доверие к данному продукту. Еще большой плюс, что на упаковке красуется надпись Гипоаллергенно. Итак, купила, принесла, открыла, запах как и обычной гречневой каши. Разводила я ее на грудном молоке. При всяпании каши в жидкость постоянно помешивала, никаких комочков не образовалось, каша получилась однородной, я строго следовала рецепту на упаковке, но дочке нравится, когда она чуть погуще. Кстати, об упаковке, она достаточно удобна, так как дает возможность закрыть ее до следущего кормления. Приготовить кашу, в общем, не составит никакого труда. Судя по тому как доча ее уплетала- она вкусная. Никакой аллергии или негативных последствий после завтрака кашей не было ни разу. Моя дочка ест ее даже на воде, хотя я опасалась, что будет привередничать. Вообщем, опробовав кашу Nestle теперь могу ее смело рекомендовать для деток.

Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная фото 1