Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная

Отзыв о Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная:
Хорошая каша

17.06.2018

Отзыв

Начали первый прикорм с безмолочной гречневой кашей Nestle, дочке сразу она понравилось по вкусу и ела очень активно, а сейчас очень сильно радуется когда видит что достаем эту кашу из шкафчика. Нам конечно было важно, что бы первый первый был гипоаллергенным, т. к. со старшим ребёнком мы чуток ошиблись при выборе первой каши, но потом перешли на безмолочную кашу Nestle и вся аллергия прошла. Видно что состав продуктов Nestle самый качественный из всех, если не вызывает отрицательных реакций у детей. Одно из самых главных особенностей каши Nestle это быстрое приготовление, когда двое детишек это очень важный момент. И в то же время на упаковке всё понятно расписано как кашу приготовить, удобная упаковка. По вкусу (пробовали сами перед тем как дать ребёнку) очень вкусная каша и чувствуется в ней сосредоточены все необходимые компоненты для здоровья малышей. Как всегда бренды как Nestle с хорошо узнаваемыми названиями и уже с долгим опытом делают наиболее качественный продукт. Советуем и другим попробовать кашу Nestle для первого прикорма
#каша_нестле.