Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная

Отзыв о Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная:
Великолепно

08.07.2018

Достоинства

Быстро, качественно, не дорого, вкусно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моей дочке 6 месяцев. Прикорм начали с 5,5. Каша - это первая "взрослая" еда за день. Мне важно, чтоб день у Катюши начался хорошо и вкусно.
Отдаём предпочтение кашам Nestle, и дочь ест их с удовольствием! Очень важно, чтобы каша была натуральная, гипоаллергенная (хотя у нас аллергии не обнаружено), быстро и легко готовилась (у нас режутся зубки, и я часто держу дочу на ручках) и была без комочков.
В составе содержаться только натуральные ингредиенты и витамины - это так же важно, потому что мне хочется (как и любой маме, чтоб ребёнок рос здоровым). Каша не содержит сахара, но даже мне, взрослому человеку, достаточно вкусно, можно добавить пару ягодок (например, землянику или чернику, хотя с последней надо быть осторожнее - слабит). Никакого особого запаха я не почувствовала... каждая каша пахнет самой собой (у нас есть гречневая, кукурузная и рисовая).
Если следовать инструкции на упаковке, то получается в меру жидкая и густая кашка. Хочу отметить, заливать/заваривать кашу, нужно постепенно, не сразу вливать всю воду, а то получатся комочки. Кстати, инструкцию поймёт и ребёнок.
Что могу сказать по поводу упаковки? - мне вполне удобно... но, не хватает защипа. При падении открытая упаковка рассыпается.
Как мы все знаем из рекламных акций Nestle, компания имеет многолетний опыт, и я им доверяю. Почему? - да потому что, если бы от их продукции детки плохо себя чувствовали или отказывались бы есть... то они не существовали бы так долго.
Что важно, каша продаётся по приемлемой цене: чуть более 90 рублей за упаковку. Её хватает, лично нам, примерно на пол месяца. Я могу с чистой совестью посоветовать другим мамам именно этот продукт.
#каша_нестле.

Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная фото 1