Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная

Отзыв о Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная:
Хороша каша, но не наша!

18.02.2019

Достоинства

Натуральная, легко разводится.

Недостатки

Ребёнок не оценил.

Отзыв

Первый прикорм, первая каша - выбрала для дочери гречку безмолочную от Nestle (благо, ассортимент каш в ближайшем сетевом супермаркете радует). Яркая красивая коробочка, внутри герметичный закрытый пакет. Хранить удобно, при насыпании каша не разлетаются во все стороны. Состав отличный для первой пробы - гипоаллергенная гречка, без сахара и соли. Итак, разводим! Всё довольно легко и просто, получается густая однородная кашица. Комочки, если и образуются, легко убираются энергичным помешиванием. Запах - слабый гречневый. Вкус - такая безвкусная кашица, прямо скажем взрослому человеку не понравится. Но малыши в таком нежном возрасте сладкое/солёное не больно-то различают, вкусовые рецепторы не тренированы, не знакомы со вкусом, отличным от маминого молока. Поэтому есть все шансы, что эта гречка придётся по душе. Моей дочери не понравилось. Вообще она больше отдаёт предпочтение молочным кашам. Однако эту гречку мы тоже пустили в дело - вместе с домашним пюре.
Таким образом, если ребёнку пришлась по вкусу данная каша - пусть ест с удовольствием, все в ней хорошо!

Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная фото 1 Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная фото 2 Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная фото 3