Чай черный Basilur Frosty Morning ж/б

Отзыв о Чай черный Basilur Frosty Morning ж/б:
Чай супер

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, банка, объем, цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

Чай Basilur мне очень сильно понравился. В последнее время только и покупаю чай от этого производителя. Этот чай продается в жестяной, и очень красивой банке. Именно поэтому он дороже, чем чай, который продается в обычной коробочке или упаковке. Цена этого чая 305 рублей.

Банка конечно же красивая, и обязательно потом пригодится в хозяйстве. Ну не выбрасывать же такую красоту. На банке имеется изображение зимней сказки, хотя она конечно мрачноватая. Внутри банки вы увидите такой же красивый пакет. Следовательно, чай находится в самой упаковке.

Чай средне-листовой, черный, никаких добавок в нем нет. Просто черный чай, который заваривается в течение нескольких минут. Чай приобретает красноватый окрас. Запах стандартный, обычный черный чай. Чай вкусный, не крепкий. Просто хороший чай, который имеет высокое качество.

Чай я всем рекомендую. Но конечно, если вам нужен подешевле, а баночка не нужна, то купите чай в простой упаковке. А вот если на подарок, то конечно лучше брать в жестяной банке.