Укрепляющий бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Fructis Алоэ Аква Бомба

Отзыв о Укрепляющий бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Fructis Алоэ Аква Бомба:
Бальзам и правда укрепляет

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, объем, цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Бальзам ополаскиватель, который просто необходим для наших волос после мытья. Потому что иногда после шампуней волосы просто невозможно расчесать. А также эти бальзамы добавляют какого-то увлажнения волосам.

Бутыллек небольшой, всего 200 миллилитров. Но и цена низкая для такого объема. Упаковка оформлена в морском дизайне. На упаковке есть картинка, это алоэ собственной персоной. Под крышкой скрывается небольшой дозатор, который позволяет регулировать наш бальзам. Конститенция у бальзама густая, белого цвета. А вот настолько приятный, что хочется пользоваться им постоянно. Запах алоэ, очень насыщенный, остаётся на волосах очень долго, дня два точно держится.

Бальзам применяется на чистые, влажные, слегка отжатые волосы. Рекомендуется наносить бальзам всего на пару минут. Я таки делаю, держу буквально 5 минут. Бывает и больше, если позволяет время.

Эффект очень хороший, мне понравился. Волосы становятся напитанными, живыми, бальзам убирает пушистость. Они становятся более послушными. В общем, всем рекомендую.