Аскорбиновая кислота ОАО "Экзон" (Витамин С) порош (ASCORBIC ACID, VITAMIN C)

Отзыв о Аскорбиновая кислота ОАО "Экзон" (Витамин С) порош (ASCORBIC ACID, VITAMIN C):
Оказались слабенькие витаминки

11.02.2021

Отзыв

Данную аскорбиновую кислоту покупала, когда в организме была очень большая нехватка витамина С. Вообще, очень надеялась, что такой дозировкой 1000 мг, они мне очень быстро помогут. Но процесс затянулся надолго.

Сам витамин С продается в такой большой коробке. Там находится 20 пакетиков. Каждый пакетик очень удобно открывается. Но все велик шанс рассыпать и содержимое, и вообще разорвать его полностью.
В пакетике идет беленький порошочек. Пахнет обычной аскорбинкой. Вот словно взяли таблетки и просто их раскрошили, и все.

Один пакетик, по рекомендации производителя надо разводить в литре воды и пить в течении дня. Но у меня была серьезная нехватка витамина, поэтому мне некогда было возиться с этим литром воды. Я пакетик разбавляла на два стакана и пила.
Вкус - приятный, слегка кисленький.
В общем. Пила я эту аскорбиновую кислоту - ровно 20 дней. Эффект, результат, улучшение наступило не быстро. Даже после того, как закончились, я прикупила себе другие витамины, потому что эти особо не помогли.