Набор бритвенных станков 5 штук Razors Glamglam

Отзыв о Набор бритвенных станков 5 штук Razors Glamglam:
Точно что, одноразовые

11.02.2021

Отзыв

У меня просто нет слов. Я уже и не помню в каком магазине покупала данные бритвенные станки. То ли в "Светофоре", то ли в "Фикс Прайс". Да и покупала, потому что очень срочно были станки. Свой Джилетт оставила дома, а это была острая необходимость. Вот и купила.
Сам пакетик красивый, яркий, красивый - розовый. Вот просто для девочек. Приятно смотреть на него. Да и стоит копейки, вот именно, что копейки, поэтому и такие станки для бритья.
В пакетике идет 5 одноразовых станков для бритья. Станки розовые, легкие. Вот значит. Стала я ими пользоваться. Какое же у меня было разочарование! Не передать словами.
Данные одноразовые станки - это на самом деле одноразовые станки. Мне одного станка не хватило даже для того, чтобы побрить две ноги! Ну куда это годится?!
Второй станок показал себя точно так же. В общем, все 5 станков я, можно сказать, не использовала нормально. Вернее использовала, только толку от этого не было совсем. Я осталась полностью разочарована. Очень пожалела, что купила их, хоть и за копейки.