Роликовый гель от прыщей Биокон

Отзыв о Роликовый гель от прыщей Биокон :
Для меня оказался бесполезным этот гель

11.02.2021

Отзыв

Вообще-то, данный роликовый гель от Биокон покупала с надеждой, что он мне хоть немного поможет. Но нет. А брала несколько средств из данной серии. Во дома стоит крем-пенка для умывания - классная.
Значит. Роликовый гель продается в красивой коробочке. Сама коробочка чуть ли не в два раза больше этого ролика. Но внутри идет специальный такой кармашек, так что, ролик стоит в коробочке четко и ровно.
Коробочка довольно красивая и информации на ней написано много, да вся такая многообещающая. .. Что вот, хочешь или не хочешь, да и купишь. Тем более, что производитель указывает, что гель идет с ионами серебра. А как известно, серебро оказывает положительное действие на проблемную кожу.

Сам ролик небольшой. Он как обычная помада. Крышка нормальная. Даже шарик в ролике работает отлично. Бутылочка изготовлена из стекла. Через него видно, что внутри находится прозрачное средство, словно вода, только гель. Очень вкусно пахнет!
Пользоваться гелем вроде и удобно, наносится точечно. На коже гель высыхает и становится заметным, словно такая сухая пленочка. Кожу не стягивает и не сушит. А вот сами прыщики сушит очень слабо и плохо. Для моих прыщей, данный роликовый гель, казался бесполезным и слабым.