Мишка играет в прятки «Ку-ку» (Peekaboo)

Отзыв о Мишка играет в прятки «Ку-ку» (Peekaboo):
Интересная игрушка

Безопасность
Внешний вид
12.02.2021

Достоинства

Интересна даже взрослому.

Недостатки

Сам материал и пошив.

Отзыв

Замечательная и веселая игрушка. Очень нравится малышу. Милый мишка так интересно играет с ребенком, что становится даже самому интересно.
Данна игрушка подходит уже с возраста, когда малыш понимает такую игру, как ку-ку, если реагирует на то, как с ним играет так мама или папа значит уже можно преобрести данного медвежонка.
Само качества ну и внешний вид, как по мне ну так себе. Хотелось бы что бы сам медвеженок был сделан более окуратно. Батарейки вставляются в отсек снизу игрушки и там есть липучки которые этот отсек закрывают, немного шерпотрено конечно там сделано. Ещё не нравится как сделан рот у медведя, сама ткань как-то там уже совсем не понятно натянута, толи наоборот растянута. И сам медвеженок, я не люблю такой материал, может кому и нравится.
Цена на него не высокая в плане задумки, а вот в плане самого качества высоковата, но я думаю что если данного медведя в будущем начнут делать более качественно и из другого материала, потому что он пользуется спросом и достаточно интересен, то и цена у него будет очень высокая.