Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом листьев (HERBION IVY SYRUP)

Отзыв о Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом листьев (HERBION IVY SYRUP):
Помогает при кашле

12.02.2021

Отзыв

Кашель - хоть сухой, хоть какой - это всегда плохо и очень неприятно! Вот мало того, что окружающим людям мешаешь своим бухиканьем, так еще и самой себе, особенно ночью, когда очень хочется спать - а здесь кашель. К примеру мне не всякие таблетки и сиропы помогают от кашля. Когда начинается кашель, у меня начинается мондраж, попробуй его вылечи!
Решила как-то попробовать сироп с экстрактом листьев плюща. Тем более, что плющ - это вообще первый помощник в борьбе с кашлем.
Сироп продается в коробочке. Дизайн - так себе. Бутылочка идет объемом 150 миллилитров. В коробочке кроме бутылочки находится инструкция и акая специальная ложечка.
Сама бутылочка стеклянная, изготовлена из темно-коричневого стекла. Ложечка мне нравится, совсем неудобная.

Сироп - имеет вязкую консистенцию, липкий и сладковатый. В составе есть спирт и он хорошо чувствуется. Цвет - слегка коричневый, прозрачный. Словно это кленовый сироп.
Мне данный сироп помог буквально за день минимизировать кашель. Сначала из сухого он перешел в отхаркивающейся, это за день. А за три дня практически избавил от кашля. Не ожидала, н была очень этому рада.