Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом листьев (HERBION IVY SYRUP)

Отзыв о Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом листьев (HERBION IVY SYRUP):
Избавит от кашля детей и взрослых.

20.03.2023

Достоинства

Состав, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Редко когда попадается лекарство, подходящее и для взрослых, и для малышей. Сегодня хочу рассказать о нашем опыте лечения кашля.
Февраль изо дня в день удивлял погодой. И наш папа простыл, доходился нараспашку, называется. Всех заразил. Не знаю, что за вирус такой, но очень быстро нам передался. Слегли с температурой и кашлем.
Заказала лекарства на дом, одним из них был Гербион. Выбрала с плющом, потому что он для разного кашля подходит, как раз наш случай. В составе экстракт плюща и натуральный цитрусовый ароматизатор. Сахара нет. Это меня удивило, ведь средства от кашля сейчас натуральностью не отличаются. Так что лишний раз уверилась, что Гербион взяла не зря. Пили из мерной ложки. Детям давала по 2,5 мл сиропа (такая дозировка идет для 2-6 лет), сами пили по 7,5 мл дважды в день. Курс лечения короткий - всего неделя.
Ночь дети спали спокойнее, не просыпались от кашля. Сама заметила утром, что покашливаю намного реже, и бронхи так не болят. Так и прошел у всех кашель. Как все вместе заболели, так все вместе и выздоровели. Детей спокойно отдала в сад после больничного, никакого остаточного кашля не было.
Никогда бы не подумала, что один сироп Гербиона способен одинаково хорошо вылечить и ребенка, и взрослого. Но это свершившийся факт! Взяла на заметку его.