Витамин С Ветпром (Vitamin C)

Отзыв о Витамин С Ветпром (Vitamin C):
Витамин вместо антибиотика

12.02.2021

Достоинства

Удобный формат для приема, доступен в аптеках, недорогая стоимость.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Добрый день, дорогие читатели! Хочу сегодня поделиться своим впечатлением про новый витамин С от Ветпром, который мне недавно порекомендовала подруга. Она рассказала, что начинает его пить в самом начале простуды, и с его помощью быстрее встает на ноги, даже никаких сильных лекарств и антибиотиков принимать не приходится. А периодически она пропивает его для профилактики и болеет значительно реже. Меня этот препарат заинтересовал и я тоже захотела попробовать. В аптеке такой жидкий витамин был в наличии, цена оказалась доступная, всего 400 рублей. Для начала я купила себе на пробу одну упаковку, в которой 10 ампул. И правда, пить удобно, из ампулы витамин выливается легко, разбавляю с водичкой или с сочком можно и пью в основном утром, после завтрака. Никакой побочной и аллергической реакции у меня не проявилось. Посмотрим, насколько крепким у меня теперь будет иммунитет).
А вы знакомы с этим жидким витамином С? Напишите мне в комментах. Было бы интересно услышать мнение людей, которые уже пробовали этот витаминчик!

Витамин С Ветпром (Vitamin C) фото 1 Витамин С Ветпром (Vitamin C) фото 2