Витамин С Ветпром (Vitamin C)

Отзыв о Витамин С Ветпром (Vitamin C):
Витамин в жидкой форме мне понравился больше

19.02.2021

Достоинства

Легко открыть ампулу, можно разбавлять в воде или соке, быстро усваивается.

Недостатки

Отзыв

Витамин С я пью периодически и знакома со многими его формами выпуска: уколы, рассасываемые таблетки, растворимые шипучки. А недавно в продаже заметила этот же витамин в ампульной жидкой форме. Почитала его инструкцию, по большому счету это та же аскорбиновая кислота, только в уникальной форме выпуска - ампулах. Содержание витамина С - 500 мг/ампула. Купила его, и знаете, это классный витамин С, который наконец-то продается в ампулах, потому что эти кислючие аскорбинки уже нет сил рассасывать, у меня от них аж скулы сводит (((. А тут красота, сейчас ежедневно пью его во время еды. Разбавляю одну ампулу в стакане воды и выпиваю.
Ампула легко открывается, не надо долго пилить ее, колпачок легко отламывается. Такой формат мне нравится гораздо больше, нежели ставить уколы или сосать привычную аскорбинку. Сейчас пока один курс пропила, через время буду повторять и однозначно возьму витамин фирмы Ветпром.
Хотелось бы узнать, а вы пьете какие-то витамины для профилактики и укрепления иммунитета или нет? Пишите в комментариях к отзыву.

Витамин С Ветпром (Vitamin C) фото 1