Mattifying Primer База под макияж матирующая ViSTUDIО

Отзыв о Mattifying Primer База под макияж матирующая ViSTUDIО :
Прекрасно матирует

12.02.2021

Достоинства

Делает макияж стойким.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего создавать макияж и поддерживать кожу в идеальном состоянии в течении всего дня, потому что комбинированная кожа быстрее всего в порах становится жирной и впитывает в себя всю декоративную косметику. Но без тонального крема я никак не могу обойтись, так как кожа имеет неравномерный и серый тон. Стала использовать Mattifying Primer База под макияж матирующая ViSTUDIO и она меня очень выручает.

Основа на столько лёгкая, что не создаёт никакой тяжести на лице, превосходно разглаживает поверхность кожи, в том числе и занимается увлажнением и визуальным устранением морщин, подготавливая ее к нанесению макияжа.

Тающая консистенция прекрасно укрепляет тонкую кожу, легко наносится и быстро впитывается, не оставляя на лице жирный и липкий слой, неприятного ощущения маски.

Уникальная формула продукта обладает успокаивающим и антибактериальным свойством, интенсивным матирующим действием. На ней лучше ложится тональный крем, тени и помада, румяна, пудра. Кожа с этой базой не засоряются и дышит, есть доступ к кислороду.