Крем-масло для ног Cream-Butter Kodi Professional

Отзыв о Крем-масло для ног Cream-Butter Kodi Professional :
Быстрое восстановление кожи ног

12.02.2021

Достоинства

Ухаживает за кожей ног.

Недостатки

Отзыв

У меня постоянная проблема в уходе за ногами. Я часто ношу в повседневной жизни обувь на высоком каблуке или подъёме и от этого по вечерам они отекают и болят. Теперь стала активно использовать Крем-масло для ног
Kodi Professional Cream-Butter For Foot Nourishment And Regeneration, которое ещё и быстро заживляет любые повреждения кожного покрова.

Порадовали состав средства, который содержит много питательных базовых и эфирных масел, но впитыается прекрасно и помогает выровнять кожу от сухости и трещин. Деликатно ухаживает за кожей стоп, размягчает особо грубую и старую кожу с налётом, снимает мозоли и устраняет натоптыши.

Крем подходит для массажа и приятно расслабляет, тонизирует, выручает от симптомов варикозного расширения вен, снимает ломоту и тяжесть, болезненные ощущения. Нейтрализует запах пота. Всегда использую его после бритья, чтобы успокоить о царапин и порезов. С ним кожа на ногах стала снова упругая и гладкая, появился тонус и улучшился приток крови, обмен веществ. Не оставляет жирных следов.