Be First L-Lysine, 120 капсул

Отзыв о Be First L-Lysine, 120 капсул:
Качественный продукт

Безопасность
02.06.2021

Достоинства

Всё сделано на высшем уровне!

Недостатки

Нету.

Отзыв

Не зря этого комплекса постоянно не в наличии, это же просто спасение во время болезни. Изначально монолаурин присутствовал в моей схеме против кандиды как противопленочный препарат. Еще во время приема первой баночки я обратила внимание на то, что стала забывать как выглядит герпес на губах. Потом заметно снизилась отечность носа (разгар зимы). На тот момент мне удалось ухватить первую баночку этого препарата. Доза монолаурина в этих препаратах одинаковая, 500, но в этом есть еще и L-лизин. Что же это такое? Как и другие алифатические аминокислоты, лизин в организме человека не синтезируется и является незаменимой аминокислотой. Исследования, проведённые на животных, показали, что недостаток лизина вызывает иммунодефицитные состояния. Лизин понижает уровень триглицеридов в сыворотке крови. Лизин в сочетании с пролином и витамином С предупреждает образование липопротеинов, вызывающих закупорку артерий. Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белка, что приводит к утомлению организма.