Пюре яблочно-персиковое «Будь здоров» АВС

Отзыв о Пюре яблочно-персиковое «Будь здоров» АВС:
И в пирожки, и для диетического питания - без сахара

12.02.2021

Отзыв

Если кто-то скажет, что пюре едят только дети или люди без зубов, я не соглашусь. Я люблю пюре! Любое, вообще фруктовое или овощное. Я помню, как-то пыталась сама приготовить из моркови - ага! Ничего у меня не получилось. Все. Проще купить самой и не тратить время.
Данное яблочно-персиковое пюре продается в стеклянной банке, массой - 450 грамм! Это очень много для меня одной. Просто никто кроме меня не ест такую еду, а мне нравится.
Состав у пюре, просто класс: пюре из яблок (яблоки, антиокислитель аскорбиновая кислота), вода питьевая подготовленная, пюре персиковое концентрированное (персики, антиокислитель аскорбиновая кислота). Про антиокислитель понятно, без него в такой продукции, ну никак!
Само пюре - очень легкое и воздушное. Ложечкой зачерпываешь из баночки, а оно так и хочет вернуться назад. Аромат - пахнет яблоками. Такое чувство, что передо мной стоит корзина с яблоками.
На вкус - вот сразу очень хорошо чувствуется вкус яблок. А потом, когда начинаешь есть дальше, то хорошо чувствуется персик. Но его так мало. ..
Я пробовала делать пирожки из дрожжевого теста и жарила в масле. Вкусно!