Капуста морская «Leor» маринованная

Отзыв о Капуста морская «Leor» маринованная:
Очень полезная для здоровья и вкусная

13.02.2021

Отзыв

Я знаю, что есть люди, которые не едят и не переносят морскую капусту "на дух". К примеру, у меня никто не ест морскую капусту кроме меня. К тому же, мой кум тоже не ест. Для меня немного необычно, но все равно, я ее как покупала, так и покупаю. Мне очень нравятся салаты с морской капустой. Для меня - это самые вкусные салаты.
А вот данная морская капуста практически ничем не отличается от обычной морской капусты. Как по мне, она пресная и вообще не особо вкусная. А просто натуральная без всяких там добавок и прочего. Вот за это она мне и нравится. А муж и дочка кричат, что водоросли не едят. А я - тащусь.
Капусты в пакетике много. Она длинная. Я постоянно ее режу на небольшие полоски, ленточки. Цвет - зелено-болотный. Аромат - приятный.
Вся жижа, которая есть в пакетике просто выливается в умывальник. Я ее не использую. А вот из данной морской капусты готовлю свой любимы салат: морская капуста, вареное яйцо (когда два) и майонез. Все. Больше ничего не добавляю.
Кстати, состав данной морской капусты: морская капуста отварная, вода, соль, регулятор кислотности - кислота лимонная пищевая. Натуральный продукт! О чем говорить!